Gospel+ Música Cristã, Evangélica, Gospel https://musica.gospelmais.com.br Fri, 25 Sep 2020 18:33:51 +0000 pt-BR hourly 1 https://wordpress.org/?v=5.4.2 30299636 Letra e música: ouça ‘Me Deixe Aqui/Tudo Entregarei’, de Julia Vitória https://musica.gospelmais.com.br/letra-me-deixe-aqui-tudo-entregarei-julia-vitoria-44878.html https://musica.gospelmais.com.br/letra-me-deixe-aqui-tudo-entregarei-julia-vitoria-44878.html#respond Fri, 25 Sep 2020 18:24:52 +0000 https://musica.gospelmais.com.br/?p=44878 https://musica.gospelmais.com.br/letra-me-deixe-aqui-tudo-entregarei-julia-vitoria-44878.html/feed 0 44878 Letra e música: ouça ‘Meu Abrigo’, de Julia Vitoria ft. Hananiel Eduardo https://musica.gospelmais.com.br/letra-musica-meu-abrigo-julia-vitoria-hananiel-eduardo-44874.html https://musica.gospelmais.com.br/letra-musica-meu-abrigo-julia-vitoria-hananiel-eduardo-44874.html#respond Fri, 28 Aug 2020 18:45:50 +0000 https://musica.gospelmais.com.br/?p=44874 https://musica.gospelmais.com.br/letra-musica-meu-abrigo-julia-vitoria-hananiel-eduardo-44874.html/feed 0 44874 Letra e música: ouça ‘O Que O Mundo Precisa’, de Thaiane Seghetto https://musica.gospelmais.com.br/letra-o-que-o-mundo-precisa-thaiane-seghetto-44871.html https://musica.gospelmais.com.br/letra-o-que-o-mundo-precisa-thaiane-seghetto-44871.html#respond Fri, 07 Aug 2020 23:47:43 +0000 https://musica.gospelmais.com.br/?p=44871 https://musica.gospelmais.com.br/letra-o-que-o-mundo-precisa-thaiane-seghetto-44871.html/feed 0 44871 Letra e música: ouça ‘Ele Vem’, de Julia Vitoria ft. Aline Barros https://musica.gospelmais.com.br/letra-musica-ele-vem-julia-vitoria-aline-barros-44866.html https://musica.gospelmais.com.br/letra-musica-ele-vem-julia-vitoria-aline-barros-44866.html#respond Thu, 16 Jul 2020 22:00:13 +0000 https://musica.gospelmais.com.br/?p=44866 https://musica.gospelmais.com.br/letra-musica-ele-vem-julia-vitoria-aline-barros-44866.html/feed 0 44866 Letra e música: ouça ‘Seja Forte’, de Isadora Pompeo https://musica.gospelmais.com.br/letra-musica-seja-forte-isadora-pompeo-44862.html https://musica.gospelmais.com.br/letra-musica-seja-forte-isadora-pompeo-44862.html#respond Thu, 02 Jul 2020 19:25:00 +0000 https://musica.gospelmais.com.br/?p=44862 https://musica.gospelmais.com.br/letra-musica-seja-forte-isadora-pompeo-44862.html/feed 0 44862 Letra e música: ouça ‘Nada Pra Mim’, de Thaiane Seghetto ft. Isaías Saad https://musica.gospelmais.com.br/letra-nada-pra-mim-thaiane-seghetto-isaias-saad-44858.html https://musica.gospelmais.com.br/letra-nada-pra-mim-thaiane-seghetto-isaias-saad-44858.html#respond Sat, 20 Jun 2020 17:54:39 +0000 https://musica.gospelmais.com.br/?p=44858 https://musica.gospelmais.com.br/letra-nada-pra-mim-thaiane-seghetto-isaias-saad-44858.html/feed 0 44858 Letra e música: ouça ‘Incansável’, de Jozyanne https://musica.gospelmais.com.br/letra-musica-incansavel-jozyanne-44853.html https://musica.gospelmais.com.br/letra-musica-incansavel-jozyanne-44853.html#respond Fri, 12 Jun 2020 18:58:34 +0000 https://musica.gospelmais.com.br/?p=44853 https://musica.gospelmais.com.br/letra-musica-incansavel-jozyanne-44853.html/feed 0 44853 Letra e música: ouça ‘Zaqueu’, de Paulo Neto https://musica.gospelmais.com.br/letra-musica-zaqueu-paulo-neto-44849.html https://musica.gospelmais.com.br/letra-musica-zaqueu-paulo-neto-44849.html#respond Mon, 08 Jun 2020 20:01:48 +0000 https://musica.gospelmais.com.br/?p=44849 https://musica.gospelmais.com.br/letra-musica-zaqueu-paulo-neto-44849.html/feed 0 44849 Letra e música: ouça ‘História’, de Isadora Pompeo https://musica.gospelmais.com.br/letra-musica-historia-isadora-pompeo-44841.html https://musica.gospelmais.com.br/letra-musica-historia-isadora-pompeo-44841.html#respond Thu, 04 Jun 2020 21:26:35 +0000 https://musica.gospelmais.com.br/?p=44841 https://musica.gospelmais.com.br/letra-musica-historia-isadora-pompeo-44841.html/feed 0 44841 Letra e música: ouça ‘Deus Vem’, de Cassiane https://musica.gospelmais.com.br/letra-musica-deus-vem-cassiane-44837.html https://musica.gospelmais.com.br/letra-musica-deus-vem-cassiane-44837.html#respond Sat, 30 May 2020 02:46:20 +0000 https://musica.gospelmais.com.br/?p=44837 https://musica.gospelmais.com.br/letra-musica-deus-vem-cassiane-44837.html/feed 0 44837